Узаконивание перепланировки квартир и офисов в Минске
БЦ ОРЛАН ул. Тиражная 150, офис 408

Выполнили проект перепланировки квартиры по ул. Розы Люксембург д. 162 г. Минск

Сегодня: 0, за все время: 35
г. Минск
Московский
5
БМ-2
Грушевка
7 минут пешком

Выполнили перепланировку квартиры по улице Розы Люксембург д. 162 в Минске представляет собой следующие решения:

  • Получили Разрешение Администрации Московского района на перепланировку (переустройство ) квартиры.
  • Выполнили Строительный проект, состоящий из раздела АС - Архитектурно-строительные решения; ОВ - Отопление и вентиляция .
  • Согласовали строй проект в ЖЭУ, а также у начальника Управления Архитектуры и строительства Администрации Московского района г. Минска.
  • Выполнили строй работы по демонтажу всех перегородок, а также старой штукатурки на стенах, в итоге получился из квартиры просто квадрат.
  • Выполнили работы по замене радиаторов отопления и подводок к ним. По проекту скрыли магистрали отопления (Трубы) в стены с заменой на пластик в защите "Пешель".
  • Заказали Обмерочную Ведомость БТИ + составили и согласовали акты на скрытые работы.
  • Подали пакет документов в Службу "Одно Окно" на получение Разрешения исполкома на регистрацию актов ввода.
  • Получили Решение исполкома и зарегистрировали его в БТИ г. Минска и получили новые правоустанавливающие документы, включающие новый технический паспорт + Свидетельство о гос. регистрации БТИ.
Информация
Год постройки
2007
Серия
БМ-2
Тип дома
кирпичный
Планировка
сталинка
Район
Московский район
Микрорайон
Люксембург
Метро
Грушевка
№ дома
162
Улица
ул. Розы Люксембург
Город
г. Минск
Стиль
постмодернизм
Координаты
53.890038, 27.507465
Фотогалерея
Планировка
до
после
Похожие проекты
Проект перепланировки
Выполнили проект перепланировки квартиры по ул. Розы Люксембург д. 162 г. Минск