Выполнили перепланировку квартиры по ул. Майора Ничипорчика д. 7 г. Барановичи
Сегодня: 0, за все время: 168
г. Барановичи
11
90М-БР1.10, 2.10
Выполненная перепланировка квартиры по улице Майора Ничипорчика д. 7 представляет собой следующие решения:
- Выполнили конструкторские расчёты на усиление расширенного существующего проёма между жилой и коридором, а также между жилой и кухней квартиры.
- Выполнили строй работы по усилению рамой опорной металлической РОМ1 существующего проёма между жилой и кухней, а также РОМ 2 между жилой и коридором квартиры (ригели из накладных швеллеров приняли одинаковые для 2-х рам, чтобы было эстетично).
- Убрали и вывезли строительный мусор на полигон в дер. Лесино с предоставлением Заказчику Договора (нужен в исполком).
- Заказали обмерочную Ведомость в БГАпоГРиЗК (Барановичский филиал).
- Согласовали Ведомость БГАпоГРиЗК (Барановичский филиал) у Главного инженера ЖЭУ г. Барановичи.
- Изготовили положительное Техническое Заключение о состоянии несущих конструкций.
- Привлекли собственника квартиры к административной ответственности в виде штрафа в ЖЭУ г. Барановичи.
- Оплатили штраф в 0,5 Б.В.
- Составили и согласовали акт выполненных работ по самовольной перепланировке у Главного инженера ЖЭУ г. Барановичи.
- Подали "пакет" документов в службу Одно Окно Администрации г. Барановичи на вынесение решения о "регистрации самовольной перепланировки".
- Получили положительную Выписку из Решения администрации г. Барановичи.
- Зарегистрировали Выписку из Решения исполкома в БГАпоГРиЗК (Барановичский филиал) и заказали новые правоустанавливающие документы.
- Получили в БГАпоГРиЗК (Барановичский филиал) новый Тех. паспорт на квартиру + Новое свидетельство о гос. Регистрации.
- Передали на офисе готовые все готовые документы Заказчику.
Информация
Год постройки
2022
Серия
90М-БР1.10, 2.10
Область
Брестсткая обл.
Проект
90М-БР1.10, 2.10
Тип дома
панельный
Планировка
новостройка
Этажность
11
№ дома
7
Улица
ул. Майора Ничипорчика
Город
г. Барановичи
Координаты
53.150906, 25.995493
Похожие проекты











